Вмс и больв спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт фарингит. Искревление носовой перегородки. Был бронхит.
Здравствуйте, больше года назад ставила спираль. В первые месяца три бывало что в животе чем то ковыряют. Потом прошло и вот я проходила с ней год. И в сентябре после месячных запах был неприятный выделений и цвет коричневатый. Пошла к геникологу сказала что не нравится ей не запах ни цвет выделений и удалила спираль. Потом мазок показал как она сказала увеличение лейкоцитов и ключевые клетки. Назначили доксициклин, метранидазол и клотримазол. Пропила все. Сдала опять мазок показал нормально. При этом я разнервничалась сильно. Что на нервной почве образовался ком в горле. Начало покалывать в области груди слева. Было нервное состояние. Панические страхи. С момента как вытащили спираль начала переодически ныть поясница. Но боли не совсем сильные. Интенсивность разная и не каждый день. Может быть это от нервов я даже не знаю. Месячные после удаления пошли в срок. Межменструальных выделений не наблюдаеться. И еще врач порекомендовал что можно предохроняться оральными концетраптивами. Я раньше пила диане 35 в течении года. Спираль не подходит. Еще у меня хронический тонзилитт фарнгит. Можно после нервного такого состояния пить диане 35. и от чего может болеть спина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:44
Здравствуйте. Невропатолог, уролог. Вы были у этих специалистов? Сдавали общий анализ мочи?
Платная консультация
Екатерина 2017-10-25 14:32
Нет я не была. Мочу я сдавала 24 августа по диспанцеризации. А кровь в сентябре еще. Кровь нормальная. Мочу сама не узнавала. Дело в том что у нас к врачам сразу не попадешь. То отпуск то больничный. А то и во все половины врачей отсутствует. Такой же лор приезжает раз в неделю. И сразу я и не знаю к кому и идти со своими ощущениями. Но вроде в туалет я без болей хожу по маленькому.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:35
А невропатолог исключил остеохондроз, например? Не простудили нерв?
Платная консультация
Екатерина 2017-10-25 17:33
Хорошо. Я попробую попасть к нервопатологу. Я просто подумала что у меня что то по женски.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:56
Все возможно, но нужно исключить и то, что не по-женски