Уже пошла 2-ая неделя месячных, которые сопровождаются сильными болями

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Добрый день!
Сначала была задержка, на УЗИ показало, что киста, по рекомендации врача пила Дюфастон, месячные начались. Сразу начала пить КО МИДИАНА так же по рекомендации врача. И вот уже пошла 2-ая неделя месячных, которые сопровождаются сильными болями. По рекомендации врача пью Дицинон. Сегодня вторые сутки, месячные не заканчиваются и боли(
Подскажите, что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Поэтому сейчас нужно принимать кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакету в день, 3 дня. Когда остановятся кровянистые выделения вам необходимо сдать мазок на микрофлору и необходим гинекологический осмотр. По результатам мазка нужна консультация