Влияние заболевания на результат полиграфа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! У меня пролапс митрального клапана 3 степени, запрещали самой рожать год назад. Может ли это как-то повлиять на результат прохождения полиграфа, ведь при таком заболевании наверное нарушается кровоток. Заранее спасибо) Больше не знаю, что писать
Теги: заболевание сердца влияют ли на результат полиграфа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На результат полиграфа не влияет. Пролапс мк 3ст является показанием к оперативному лечению.