Разъяснение результатов кардиограммы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, высылаю результаты кардиограмм до и после нагрузки сделанной для предъявления в военкомат на врачебную комиссию. Прошу разъяснить что обозначает диагноз и возможно ли с этим диагнозом поступать в инженерное военное училище. Мой рост 194, вес 73 кг. Является этот диагноз заболеванием или это нормально. Если это заболевание то требует ли это лечения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Это вариант нормы, мвд и вв вам не противопоказаны.