Влияние тренировки

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
То что я накануне в сплртзале занималась, может повлиять га результат пролактина? Вчера была на тренировке, утром сдала пролактин, результат во вложении. Месяц назад пролактин был 518.
Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Флора 2019-01-30 14:16
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 14:22
Здравствуйте, Флора.
Да, мог, конечно же. При подготовке к сдаче анализа крови на пролактин минимум за сутки до сдачи анализа исключите чрезмерные физические нагрузки, половые контакты, раздражение сосков, тепловые процедуры.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Флора 2019-01-30 14:24
Аа, поняла. Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 14:25
Пожалуйста, здоровья Вам.