Влияние Мкц на кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, знаю, что прием МКЦ влияет на всасываемость КОК. А вот продукты с Е460, например, не могут оказать такого действия? Просто ела торт незадолго до приема Ярины и в составе увидела МКЦ в качестве загустителя. Может ли это повлиять на всасывание Ярины? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 10:28
Здравствуйте. Вы представляете себе какое КОЛИЧЕСТВО нужно съесть торта, чтобы он повлиял? Не забивайте глупостями голову
Платная консультация
Lama 2019-02-24 10:29
Большое спасибо за столь быстрый ответ! Я просто очень мнительна. Это моя проблема.