Кок и рвота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, цистит
Здравствуйте, пью кок Делсия, сейчас 2 пачка 9 таблетка, до этого были Лея 3 пачки. Таблетку выпила 7 января примерно в 22: 30. Также 7 января был незащищённый ПА. 8 января меня стошнило(видимо отравилась) сначала в 7, потом ещё раз в 9. Интервал между приемом таблетки и рвотой 8 часов. В связи с этим вопрос:
1) Есть ли опасность беременности?
2) Стоит ли выпить ещё одну таблетку сейчас?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Яна 2022-01-08 20:29
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, ещё сегодня примерно в 18 вечера пришлось выпить смекту. Таблетку планирую выпить примерно в 23 часа.
Нормальный же интервал в 4-5 часов между данными препаратами? Не повлияет ли смекта на нормальное усвоение кок?