Рвота, нпа, приём джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. 24 сентября в 12.00 выпила 5 таблетку из второй пачки джес, примерно в 17.50-18.00 началась рвота (муж очень сильно надушился в магазине, стало тошнить) в течении нескольких часов вырвало 4 раза. Поела немного в 3 ночи и на следующий день, 25 сентября, приняла таблетку как обычно в 12.00. Примерно в 19.00 был незащищённый половой акт с мужем. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? Переживаю, ещё грудь побаливает, к лечащему врачу попасть не могу, все занято, и завтра я улетаю в отпуск с родителями. Есть ли ещё время выпить женале или что-то вроде этого? (Сегодня 26.09). Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 16:43
Здравствуйте. Вероятность беременности равна 0, потому что после приема КОК рвота была более, чем через 3-4 часа после приема
Платная консультация
Анна 2019-09-26 16:47
Елена Викторовна, Спасибо огромное за ответ! Вы меня успокоили.