Влияние магнезии на мочевой пузырь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Беременность 21 неделя, легла на сохранение начали капать капельницу магнезии каждый день вот уже 5 дней. В этот период стал болеть мочевой пузырь боль именно не жгучая а как будто постоянно наполнен мочевой и хочется в туалет уже до боли но при этом мочевой пузырь уже пустой. Может это быть побочным эффектом магнезии или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-10 21:27
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.