Последствия лазерной биопсии шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, неделю назад сделали лазерную биопсию шейки матки. Через неделю был половой акт. Сейчас начался цистит и очень сильные режущие боли и жжение в шейке матки. При опорожнении мочевого пузыря, так же режущая боль. Что это может быть и как избавиться от болей!? (можно ли пить какие нибудь обезболивающие?)
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-23 20:58
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.