Влияние лекарств

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у мужа нашли варикоцеле, простатит, прописали лекарства, трентал 400 мг и тромбо Асс, детралекс, L-карнитин, витапрост, лонгидаза, триовит, влияет на сперму, и зачатие. Можно беременеть.
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-23 05:24
Негативного влияния на сперму не будет. Но лучше воздержаться от планирования беременности до окончания лечения и исследования спермограммы с МАР-тестом
Платная консультация
Татьяна 2019-06-23 08:21
Спасибо большое за ответ.