Влияние антибиотиков на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечу уреаплазму салютабом по 2т в день 10дней и дазолик2т в день 5 дней+ свечи виферон и тержинан. Узнала про беременность на 7 день лечения (2 недели). Повлияют ли как то антибиотики на закладку органов? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 21:47
Добрый день, Анна.

Маловероятно что это как то отразится на течении беременности, так как срок еще слишком маленький.