Влечение к женскому белью

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует следующие: очень сильно возбуждаюсь от женских колготок и трусиков. Когда езжу в метро и иду по улице. Вижу ножки в колготках, мне хочется манстурбировать. Приходится даже скрытно в метро. Так же мне хочется дрочить дома через женские колготки и стринги. Есть девушка,5 лет вместе. Она ничего не знает. Так же я могу украсть ношенное женское белье и нюхать и дрочить. Оргазм оч мощный от этого. Как с этим побороться можно.
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-23 21:46
У вас фетишизм. Лечение возможно у психотерапевта, сексолога.