Либидо женское

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Подскажите пожалуйста: Как можно СНИЗИТЬ женское либидо? Мне мое повышенное влечение реально мешает свободно жить, я конечно не нимфоманка, но все-таки. Во время овуляции вообще делать ничего не могу, ни работать нормально, ни сосредоточиться. Постоянного партнера сейчас нет, менять бесконечно любовников не хочется по личным этическим соображениям. Да даже при наличии постоянного партнера не отказалась бы либидо снизить. Мне не хочется от него избавляться вовсе, но снизить его с высокого до средне-умеренного уровня очень бы не помешало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 14:55
Добрый день, Инна.

Рекомендовал бы вам начать с народной медицины. Можно применять настой зверобоя, душицы, мята. Так же хорошо отвлекает от полового влечения активные физические занятия.