Мой муж бисексуал

Спрашивает: Агния
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой муж вырос с 2 сестрами и мамой. Полюбил одевать женские вещи(редко конечно) примерно с совершеннолетия захотел заняться анальным сексом, переодеваясь в женские вещи и представляя себя девушкой. Были случаи что он несколько раз встречался с мужчиной для этого. Начав встречаться со мной(3г назад) я заметила непорядок среди моих вещей и запретила ему трогать их. Дальше больше-он и без вещей хочет. В тайне занимается анальной мастурбацией. Неделю назад узнала, что он снова встречался с мужчиной. Был скандал-говорит, что хочет бросить все это и от желания избавиться. Помогите, что делать, куда обращаться, что принимать? Как помочь бросить эту многолетнюю привычку? Нервов много потрачено, ждем ребенка. Боюсь нервничать. У него есть желание это прекратить, но незнаем как.
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 23:42
Если есть у него желание избавиться от этого поведения-нужна работа с психотерапевтом.
Платная консультация
Агния 2018-04-08 00:27
А что, если тот мужчина эякулировал в анус моего мужа? Чем это может грозить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-08 07:20
Заражением венерическими заболеваниями