Люблю носить женские колготки, хотя я не гей

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: бронхит,но последние годы почти не беспокоит
Здравствуйте, меня зовут Николай, я запутался в сексуальных приоритетах, люблю девушек, но также нравится одевать женские колготки. Мне нравится чувстствовать себя девушкой наверное, прямо какой то парень лесбиян. Может быть это какоето проявление фетишизма, не знаю, иногда возникает мысль, почему я не родился девочкой
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 18:55
Это трансвестизм-половое отклонение, которое обычно не мешает отношениям и не требует помощи врача.