Зачем девушки занимаются вуху если по анатомии нерв слишком мала

Спрашивает: Клаус
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня все таки не оставляет в покое вопрос Скажите зачем девушки занимаются вуху если по анатомии нерв слишком мала
Иногда мне кажется: что эти существа женского пола, создана для "Инкубаторства" и развлечение или манипулировать ими, разумными существами - мужского пола.
Кнш за всё надо платить, для удержание такой игрушки, ничего вечного не существует.
Так вот, женский ведь пол не испытывает от сношение, потому что нерв почти отсуствует и приходится стимулировать рукой, тогда весь интерес теряется занятее им, такое ощущение долбишь любимую, а ей пофиг что-то там балтается.
Я читал несколько статей в инете, некоторые девушки рассказывают, что нравится в психологическом плане (нравится что их хотят, как их хотят и так далее), что не существует нескольких оргазмов, есть всего один, и такие оргазма как вагинальный, это во-все не вагинальный - это клиториальный, просто ты стимулируешь его косвенно, откуда и возникает (кнш из-за этого разные ощущение, ведь чем дольше себя дразнишь, тем сильнее. Или под разных углов).
Так вот, у меня намечается вывод: что женский пол занимается только в случаях:
1. Она увидела в мужском поле нечто таинственное или жалостливое - это ее возбудило и какое-то щекотливое приятность испытала после завершение в постели - далее следует её одной в ванной пока тот спит (ну вы поняли).
2. Хочет удержать такого финансика, лидера, защитника, безысходность.
3. Испытывает такие непродолжительные приятные, вроде прикосновение, нежные слова, поцелуи.
P. s А) я говорю об обычном "вуху", а не его разновидности (такие как куллинг).
Б) мне не нравится говорить с**с поэтому заменяю на "вуху".
Есть логическое обьяснение, чтобы ваше объяснение не было похоже сказанное как кажется мне выше?
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 08:53
Вы недостаточно осведомлены о женской сексуальности. Разновидностей женского оргазма множество(как пример-наступление оргазма вовремя чистки зубов и раздражения десен). Но в большинстве случаев для гармоничной половой жизни у женщины должны быть чувства к партнеру(любовь или влюбленность)