Пульсация

Спрашивает: stydent616
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Возник вопрос такого рода: что обозначает пульсация внизу живота у девушки во время полового акта и на протяжении некоторого времени после него? Спасибо
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-25 10:34
Здравствуйте!
очень мало информации, чтобы сделать предположение. Причины могут быть разными. Начните с посещения гинеколога.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-25 10:34
Здравствуйте!
Очень мало информации, чтобы сделать предположение. Причины могут быть разными. Начните с посещения гинеколога.