Слишком долгий секс что делать

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: Слишком долгий секс чтоделать
Здравствуйте, Короче говоря, я видимо очень сладостарстен, мне 22, и я с 13 начал мастурбировать, я наловчился путем напряжения члена достигать оргазма быстрее, и еще с детства была привычка когда писал, задерживать струю, (те же мышцы напрягал), короче позже я начал приближать так оргазм и по 4-5 раз на день. Но уже тогда я специально приближал но не доводил до конца, чтобы растянуть удовольствие, и зачастую после того как кончу, особенно если сразу схожу втуалет есть мелкий дискомфорт в пенисе будто еще пописать надо, но если поспать даже часик то он проходит, короче сейчас, во первых, мне нужно пол часа мастурбировать и если я не напрягаю член то не могу кончить, и если это секс с девушкой до 3 часов доходит, при том что когда я не напрягаю так член он вообще падает прям во время секса. И даже если мне девушка делает массаж это тоже пол часа и с переждыхаами так как после 20 минут вообще не чуввсвтую ничего. Что делать я что стану импотентом к 35? мне сейчас 24.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-29 19:46
Причина ваших расстройств в дезадаптивной мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html