Кровь после оргазма и после мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не точно но возможно хронический простатит
Здравствуйте, Доброе утро. При мастурбации после семяизвержения обнаружил кровь, через пол часа повторил мастурбацию также была кровь, потом через 20 минут ходил в туалет по маленькому не чё не было. А через пол часа примерно опять сходил по маленькому также не чё не было, но после надавливания так сказать чтобы сбрызнуть остатки появилась кровь. И при семяизвержения кровь была при надавливании. Может в половом члене лопнул сосудик.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Может но кровь вы не увидете вам надо обратиться к урологу и сделать УЗИ-ОМТ+почек сдать ОАМ и секрет простаты а также спермограмму