Хочу поменять пол с мужского на женский

Спрашивает: Григорий (Наташа)
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу поменять пол. Хочу стать женщиной. Мучаюсь этой проблемой с 6 лет как себя помню. Гомосексуализмом не страдаю. Наркотики никогда не употребляла. Высшее образование. Но сил уже нет терпеть и скрытно от всех переодеваться. Я была бы счастлива, если бы стала женщиной! Куда мне обратиться? У меня был брат, теперь он стал моей сестрой. Я хочу, чтобы мы были сестричками. С уважением Наташа.
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-02 12:32
Процедура по смене пола начинается с обследования в течении месяца в психиатрическом стационаре. Потом с заключением нужно обратиться в специальную комиссию по транссексуализму. Если комиссия подтвердит диагноз- выдается разрешение.