Вирусы у мужского пола, нужна помощь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я обратился в поликлинику и сдал анализы на вирусы. У меня показал положительный результат на хламидиоз, уреаплазмоз и впч. Подскажите какие антибиотики нужно мне пропить. Сколько по времени, очень нужна ваша помощь. Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-19 11:58
Лечение по интернету не проводится. Вам следует очно обратиться к урологу(дерматологу)