Нужна помощь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Больно ходить в туалет (по маленькому), никаких признаков цистита, только боль после мочеиспускании, подскажите, почему?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-10 14:42
Боль при мочеиспускании может быть признаком цистита, мочекаменной болезни. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь на прием к урологу.