Нужна ваша помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер доктор! Меня беспокоит проблема частого мочеиспускания. Где-то полтора года.
Детали проблемы: Болей и резей при мочеиспускании нет. Кол-во мочи за один заход колеблется от нормального до чуть-чуть. Вечером мне кажется, что чаще хотя может быть и утром тоже чаще всегда по разному К примеру, сходила, вроде, всё хорошо, но минут через 5-10 могу пойти снова и буквально несколько капель. Пока не пойду спать. Ночью, как правило, позывов нет. Только, если незадолго до сна выпила чай (обычно пью порциями 270-380 мл), то может быть 1-2 раза. Так же заметила при температуре, тоже частые позывы. При быстрой ходьбе или долгой ходьбе, тоже приводит к частому мочеиспусканию. Буду признательна за консультацию. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-11 20:29
Вам нужно обратиться на прием к урологу для обследования.