Sos! Срочно нужна помощь!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Дочь находится в Польше. Обратиться к врачу нет возможности. 4 дня назад было затруднение в мочеиспускании. Вечером того же дня практически доползла до туалета, мочеиспускание было болезненным. Через день температура 40 без простудных симптомов. Высокую температуру сбивала Парацетамолом Аспирином и пила порошки от гриппа, думала простыла. Вчера температура скакала от 37.5 до 38.5. Сегодня появились синяки под глазами, болит спина в области почек и есть проблемы с мочеиспусканием, немного болит. Я не врач но думаю что это воспалительный процесс. Либо шел песок, либо камень. Я так же понимаю, что если не убрать воспалительный процесс температура не уйдет, а если не пропить антибиотики то может присоединиться инфекция. Я так же знаю что антибиотики нельзя пить без назначения врача. Поэтому я и прошу у вас помощи. Сдать анализы и сделать УЗИ нет возможности. Помогите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-07 18:22
Добрый вечер. Таких пациентов надо смотреть, вызвать скорую нет возможности? Дело в том, что если это почечная колика и камень, например, заблокировал мочеточник, необходимо сначала убрать препятствие уродинамике и потом принимать антибакт. Терпию. УЗИ надо сделать. Помочь дистанционно, не видя пациента, очень сложно