Мне срочно нужна помощь

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двусторонний этмоидит. Возомоторный ринит. Цервикалгия. Остеохондроз. Энцефалопатия сложного генеза
Здравствуйте, в 2018 году после сна на полу я переохладился и прочтудилсЯ, началась температура частое чихание сильная головная боль, в течении недели простуда прошла, ещё в течении месяца прошли головные боли, и появилось расписание в переносице, оно отступало и снова расписание появлялось, уже четвертый год стоит постоянное расписание в правой части переносицы не отступающие и не снимающие не какими препаратами, трудное дыхание но при этом носовой ход свободный одна ноздря дышит вторая нет, но все равно дышать трудно даже ртом, на снимке кт уплотнение в носовых раковинах и затемнение в решетчатом лабиринте, Лор поставил диагноз двусторонний этмоидит, возомоторный ринит нейро вегетативной формы, искривление перегородки с нарушением функции дыхания, и утверждает что операция не нужна хоть и после лечения не стало легче, давит со страшной силой, какие могут быть последствия?
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите фото протокола КТ