Может ли это быть из за опека слизистой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, с желудком есть проблемы.
Здравствуйте,01.04.21 снимок показал верхнечелюстной левой пазухи. Делали 3 пункции через день на последней ещё было немного зелёной слизи. Снимое показал при выписке что лобная часть и пазухи чистые. Но есть отечность. Три дня ставили капельницу с антибиотиком далее перевели на таблетки. Выписали 7.04.21. Лор в поликлинике сказала пить 5 дней Панцеф промывать нос аквалором и капать сосудосужающие также пить синупрет 3 раза в день 7 дней. Сегодня 7 й день начало болеть около переносицы в лобной части и над бровью правой Температуры нет насморка нет нос дышит. Если и отсмаркиваюсь когда промываю нос то обычная белая слизь. Иногда правда течёт что то по задней стенки. Не хочу опять в больницу помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Какого цвета отделяемое, стекаемое по носоглотке. Головная боль усиливается при наклоне головы? У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Ольга 2021-04-14 07:29
По носоглотки стекает слюна как белая пена. Аллергии нет. Головная боль не усиливается при наклони. Болит не вся голова а как точечный вариант. Над правой бровью ближе к переносицы и немного переносица в лобной части
1 носовой душ аквалор 3 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
3 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 10 дней
4 спрей в нос Синуфорте 1 раз в день 5 дней
5 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней

завтра напишите о Вашем самочувствие
Ольга 2021-04-14 07:36
Хорошо спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.