Боль в лобной части головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Упадок сил во всем теле.
Здравствуйте, у меня примернр месяц болит лобная часть голрвы. Упадок сил. Насморка и кашля нет. На днях была у терапевта и лора, сдала кровь и т. п. все хорошо, обычное орви. Говорила врачу про боль в передней части, мол может давление? Ответили нет вы просто болеете. Подумала может гайморит?
Но лор и терапевт смотрели меня, они же разберабтся в этом. Думаю может мрт головы сделать? Ведь каждый день болит, это ненормально. Что делать, подскажите.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете в частном порядке сделать кт придаточных пазух носа, что более информативно в этом случае для диагностирования лор патологии.