Болит голова лобная часть

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит пиелонефрит гастродуоденит сальпенгит папилломы. Дисплазия шейки матки3степ. Гипоксия головного мозга. Остеоортроз остеохондроз-защемление нерва при ударе.
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев болело возле носа справа где находиться сосуд. Боль как при наличии синяка. Со временем появилось уплотнение еще больше в виде внутреннего неназревшего фурункула. Появилось покраснение. Сегодня Проснулась от головной боли и заложенности этой норки. Заложенность и до этого периодически возникала постоянно. Попыталась выдавить но выдавилось совсем чуть-чуть и тоненькой нитью далее пошла сукровица из всех пор на этом месте воспаления. При повторном вечернем выдавливании пошла прозрачная сукровица и резкая дикая пронзающая боль в лобной части мозга и отложило норку ненадолго а из носоглотки отхаркивалась жёлтая слизь похожая на гной. На данный момент дико болит голова обезболивающие непомогают. Ранее тоже болело это место начиная от лба далее возле носа справа и заканчивая всеми верхними коренным зубами. Как синяк больно прикоснуться было. Что делать? Очень болит голова и возле носа.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Сделайте завтра рентген пазух носа. Пока просто промывайте нос солевыми растворами и тщательно высмаркивайте его.
Платная консультация
Арина 2021-08-12 13:13
Здраствуйтех! Спасибо огромное что ответили. Сегодня на месте прыща очень раздуло так как пытаюсь выдавить а невыдавливается. Кажется гайморит через поры выйти пытается а дырочки нет. Очень вам благодарна за ответ! Схожу на снимок для начала.
Старайтесь прыщ вообще не трогать. Место очень деликатное, нельзя давить никакие прыщи. Можно обработать только хлоргексидином, помазать левомеколем. И пока все.
Платная консультация
Арина 2021-08-12 17:40
Хорошо спасибо.
Пожалуйста. Буду ждать результата исследования.