Головная боль в лобной части после мытья головы

Спрашивает: ОльгаМай
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (атопическая форма); Скалиоз и остеохандроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, последние полгода меня мучают пульсирующие боли в разных частях головы (когда где), но преимущественно в левой лобной части ноющие. Появляются они через пару часов после МЫТЬЯ ГОЛОВЫ. К слову, у меня длинные густые волосы, мою их в теплой воде раз в 3 дня. Иногда боль появляется на следующее утро после мытья. И если в этом случае уже сухую голову сушить феном, то боль проходит. Из ушей иногда выделяется прозрачная жидкость в небольших количествах, и чаще всего сопровождается незначительным зудом. 5 лет назад был синусит в той же левой части. Вылечила, и больше о себе он не давал знать. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Сушить волосы сильнее просто физически невозможно.
Теги: после мытья головы болит голова, болит голова после мытья волос, головная боль после мытья головы
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Для начала Вам нужно сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Если в пазухах все будет в порядке, обратитесь к неврологу- возможно, это проявление невралгии.
ОльгаМай 2015-07-08 23:13
Спасибо, обязательно сделаю!