Непонятная головная боль

Спрашивает: Жаргалма
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от головной боли. Мне 40 лет. Уже месяц у меня непонятная головная боль. Началось с того, что месяц назад, когда, легла спать, почувствовала непонятное жжение или же зуд в правой части головы, чуть выше лба. Назавтра почувствовала напряжение в левом глазу. Пила аспирин, но непонятное ощущение не исчезало. Затем при работе за компьютером начало очень сильно распирать переносицу, жжение. Итак несколько дней. Также непонятные ощущения в лобной части: давление, жжение. Появились пульсирующие, давящие боли в теменной части, в лобной части. Такое ощущение, что у меня что то движется в голове. Особенно когда лежу. Боль локализуется, то в одном месте. То в другом. Появилась на фоне этого депрессия. За компьютером вообще не могу сидеть, сейчас сына попросила напечатать. В телефон тем болеее, даже чуть посмотрю, начинается жжение. Давление в лицевой части. Прошла МРТ. Перивентрикулярный лейкоареоз. Незамкнутый артериальный круг. Гипоплазия обеих позвоночных артерий со снижением сигнала кровотока. Киста промежуточного паруса. Формирующееся пустое турецкое седло.
Была у окулиста. Сказали все нормально. Сделала снимок носа. Без патологий.
Пила анальгетики, обезболивающие, эффекта ноль. Начались проблемы с сердцем. Одышка. Помогите, пожалуйста. А ещё я это связываю с применением препарата ДИФЛЮНАК. Пила 3 таблетки 150 мг по схеме 1, 4, 7 дней. Эти боли, как я сейчас, понимаю, начались именно в тот момент. Спасибо, заранеее. У меня сопутствующая болезнь узел в левой доле щитовидки. Была на консультации у эндокринологов. Сказали, что не связаны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 20:09
Здравствуйте. Вам нужен курс лечения в условиях неврологического стационара, посетите невропатолога на очное обследование.