Не чувствую запахи и боль в носовых пазухах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении нескольких лет страдаю насморком, пользуюсь сосудосуживающими каплями
Неделю назад простыла, заложило нос ещё сильнее, а так же началось течение из носа
Сегодня стала болеть голова и около носа, при наклоне головы как будто давление на нос создаётся, а так же не чувствую запахи, температура невысокая, 37, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, необходходимо выполнить рентген придаточных пазух, чтобы исключить риносинусит.