Половой орган мужского пола

Спрашивает: Костян
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! После полового акта с беременной женой у меня на половом органе появились какие то красные пятна, а затем и белый творожистый налет в виде комков на головке пениса. Уже больше месяца не проходит. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-05 11:52
Это вполне может быть кандидозный баланит. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).