Как избавиться от нетрадиционной ориентации?

Спрашивает: gus
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот как 1,5 года я занимаюсь сексом с мужским полом. До этого с лет 10 появилось влечение к мужскому полу. До 28 лет я себя сдерживал, боясь переступить эту черту. С девушками секс был, до этого, но не часто. Сейчас тож секс возможен с девушками, но они меня не очень стали возбуждать. На этой почве, я схожу с ума. У меня помешательство какое-то. Мало того, я еще и смог влюбиться в мужчину. Во, что и предположить ранее не мог. Я очень сильно мучаюсь. Скоро тридцать, а уу меня нет семьи, детей. Понимаю, что это влечение ни к чему хорошему не приведёт. Еще у меня куча комплексов и стресов пережито в подростковом и студенческом возрасте. Как быть, в этой ситуации? Есть ли возможность все исправить. Понимаю, что это очень не легко. Но все ж хочется быть как большинство людей с традиционной ориентацией.
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-16 20:22
В вашем случае(наличие желания избавления от гомосексуализма) можно добиться эффекта психотерапевтическими методиками. Поможет так же воцерковление (регулярные исповедь, причащение).
Платная консультация
gus 2016-11-17 11:54
Мне интересны психотерапевтические методики. Каков, процесс. С чего начать? Где и как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 13:59
Нужно обратиться на прием к психотерапевту.