Как избавиться от тяги к своему полу?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Первые признаки гомофобии начались ещё в детстве, в 12 лет, сегодня мне 37 и меня до сих пор возбуждают мальчики 14-16 лет. Я очень хочу избавится от этой тяги, мне очень хочется влюбиться в девушку и завести семью, но как это сделать? Мне нужна помощь, я начал задумываться о будущем, а ведь будущего нет, я постоянно пытаюсь найти в интернете порно ролики с мальчиками, ведь они меня возбуждают больше чем девушки, но мне хотелось бы чтобы девушки меня возбуждали больше чем мальчики, возможно ли мне помочь?
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 20:03
Здравствуйте, Михаил! Если у вас имеются установки на изменение сексуального влечения, то психотерапия может дать эффект. Обратитесь на прием к психотерапевту.
Платная консультация
Михаил 2017-02-14 10:01
Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом, не смотря на то, что старший брат всё таки рекомендовал обратиться к сексопотологу