Не получается проникнуть

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать последний раз я хотел заняться сексом с девушкой пол года назад, но ничего не получилось. По той причине что не смог в нее проникнуть, спустя пол года решили попробовать снова-ничего не вышло. До этого у нее секса никогда не было. В чем-же тогда проблема, ну не получается у меня в нее проникнуть. До этого были девушки у меня проблемы замечено не было, в чем же тогда дело подскажите пожалуйста. Спасибо!
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-27 22:04
Возможно у девушки вагинизм-непроизвольный спазм мышц влагалища. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога(гинеколога).