Как вернуть нормальную ориентацию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Примерно 2 года назад, в возрасте 26 лет я стал более извращенным. До этого у меня были извращённые мысли, но всё же я был сторонником классического секса. С девушками у меня не получалось, отношений у меня не было, я ходил к проституткам. В какой-то момент мне захотелось большего. Я начал встречаться с транссексуалками, геями, если с девушкой, то со страпоном в качестве "раба". Получаю удовольствие от чмора, унижений, пощечин. Отношений я сейчас не ищу, не интересно. Меня преследуют навязчивые мысли о нетрадиционном сексе. Что мне делать? Можно ли вертуть гетеросексуалность?
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-26 18:58
Если выходите стать гетеросексуалом-это возможно, но требуется работа с психотерапевтом