Вопрос врачу Сексологу по поводу излишней возбудимости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, С 8 лет начиналась сильная тяга к женскому полу. С 12 лет возрастала все сильней и сильней. Помогала мастурбация, но желание опять возвращалось. Моя нерешительность, скромность и разумность не позволяла мне вступать в половое отношение с женским полом. С 18 лет я заболел Эпилепсией. Из-за этого я стал замкнутым в себе. Непостоянные партнеры появись, но очень редко. Половой акт протекал очень быстро. Особенно когда сильно возбужден! Мне уже 37 лет. Эпилепсия усилилась. Из-за этого сейчас не работаю. Много времени провожу в одиночестве! Что мне сделать чтобы погасить эту возбужденность из-за которой мне не по себе?
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 13:43
Нужно обсудить это с вашим неврологом(психиатром)
Платная консультация
Андрей 2019-11-20 14:11
С неврологом(психиатром) приходилось общаться не раз. Он выписывал успокоительные, антидепрессанты. В общем стал спокойнее. Но Сексуальное желание не прошло! Что мне сделать чтобы погасить эту возбужденность из-за которой мне не по себе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 14:36
Можно этот пробовать https://medi.ru/instrukciya/tsiproteron-teva_381. Но я бы не советовал никакие препараты, кроме седативных или антидепрессантов