Не возбуждаюсь

Спрашивает: аполинария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, половую жизнь веду с 16 лет. На даный момент 2 дочери. Я не возбуждаюсь вообще и секс не нравится. Нет желания даже. Оргазм вообще не получаю. Только когда дотрагиваюсь сама до клитора. Мне порой кажется что мастурбация мне больше нравится чем секс. Подскажите что делать?
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-21 10:46
Если при мастурбации испытываете оргазм, можно испытать его и во время полового акта. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.