Отсутсвие полового влечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Я девушка мне 20 лет, имею парня с которым встречаюсь больше года но я совсем не испытываю полового влечения. Половой акт конечно бывает но очень редко, один раз в месяц часто бывает нормой, я даже не замечаю что у нас давно не было близости если парень не скажет, мне может показаться что где то неделю ничего не было а на самом деле около месяца. Для меня нормально а парню чаще хочется из за этого у нас часто ссоры бывают. И до этого с другим парнем так же было, что мне не хотелось ничего. Мы с нынешнем парнем обсуждали этот вопрос не один раз но ничего не меняется, да я и сама не знаю из за чего так, ведь я его люблю и он сам замечательный человек и с девушками знает как обращаться. До этого чаще было так как он хотел и я ему не отказывала даже если и не хотела так как понимаю что для него это нужнее и он чаще хочет, а теперь он устал что инициатива от него исходит только и если видит что у меня нету желания то и не целует и т. д. нету ничего между нами. Подскажите что делать?
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-05 18:58
Вам нужно обратиться для обследования к сексологу. Причины сниженного полового влечения могут быть разными-психологическими, органическими.