Онанирую в кустах в женском белье

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена! Я люблю женское нижнее белье носить и часто люблю мастурбировать в нем в кустах! Чтобы меня случайно увидели девушки! При этом я кончаю в трусики стринги! Раньше я так не делал! Что мне с этим делать? Это хорошо или нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-03 00:47
Здравствуйте, Сергей.
Если это не приносит вреда Вам и окружающим, то можно принять данное поведение за особенности Вашей сексуальности. В случае, когда такое явление беспокоит Вас или осложняет адаптацию в обществе, стоит поработать над данной проблемой с психологом или психотерапевтом, очно или онлайн по скайпу.
сергей 2018-03-03 22:54
Дороти! Я каждый день мастурбирую в стринги женские на себе! Иду на огород и мастурбирую в открытую при женщинах на огороде меня это возбуждает сильно! Это хорошо или нет? Что мне с этим делать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-04 16:54
Это ни хорошо, ни плохо, если не вредит Вам и окружающим. Все зависит от Вашего отношения к своему такому поведению.
А чтобы Вы хотели с этим сделать? Ваша цель тут?
сергей 2018-03-04 22:21
Мне нравиться состояние когда я кончаю в стринги! Мне тогда кажется что я кончаю внутрь влагалища!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-05 07:26
Ну и замечательно.