Я люблю женское нижнее белье!

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я ношу женское белье недавно ровно год! Мне нравиться в нем ходить и мастурбировать в кустиках чтоб меня случайно увидели девушки! Мне это нравиться! К врачам я не обращался! Каждый день мастурбирую в стрингах и кончаю в них! Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2018 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-02 17:09
Здравствуйте.
Хорошо, что Вы нашли способ реализовать свою сексуальность. Я рада за Вас. В чем Ваш вопрос к консультантам сайта?
сергей 2018-03-02 23:17
Здравствуйте! Скажите что мне делать с мастурбацией в кустиках и ношением нижнего женского белья! Скажите это хорошо или плохо? Как врач! Заранее спасибо вам большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-03 17:49
Это не хорошо и не плохо, а Ваши личные особенности сексуальности. Данное состояние болезнью не является.
сергей 2018-03-05 21:18
Дороти! Я недавно кончил четырем девушкам внутрь во влагалище в ротик и в попки их! Какова вероятность их беременности и что мне делать? Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-06 17:43
Понятия не имею. Уточните данный вопрос у самих девушек.
сергей 2018-03-08 22:14
Здравствуйте Дороти! Я недавно девушке написял во влагалище во внутрь при половом сношении! Скажите у неё ничего не будет потом с влагалищем внутри? И второй вопрос я ей накакал в ротик она сьела мой кал! Это нормально или нет? Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-09 00:29
Степень "нормальности" и допустимости определяется самой парой, а не сторонними лицами.
сергей 2018-03-11 23:12
Здравствуйте дороти! Я сегодня кончил в 5ть девочок во внутрь во влагалище и в попки им! Что теперь у них будет? Спасибо!