Смена пола с М на Ж, не знаю что делать!

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я уже писал что я хочу сменить пол с М на Ж, наблюдаюсь у терапевта, и у глазного врача, ношу женское бельё в женском белье чувствую отлично приобрел даже женский парик дои70см даже заказываю с интернет-магазинов белье разное и ношу дома, ещё раз спасибо, с уважением к Вам, Вячеслав! Мой электронный apatov. V@bk. Ru
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-28 13:07
Вячеслав, я уже отвечала Вам: /news/smena_pola_s_m_na_zh_ne_znayu_c hto_delat/2018-2-28-395233 По электронной почте я с пациентами не переписываюсь.