Визанна применение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили эндометриоз(размер кист чуть более 50мм) врач назначила Визанну три месяца, далее повторное узи и консультация. Препарат принимаю с первого дня цикла, сейчас 14 и меня беспокоят небольшие мажущие выделения уже три дня. Я хотела бы уточнить, является ли такие выделения нормой в эту фазу цикла? Болей не испытываю, лишь небольшие тянущие ощущения внизу живота с момента появления выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 19:01
Здравствуйте. Дело не в фазе цикла, а в приеме препарата. Адаптация