Визанна и витамин D3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! У меня эндометриоз 3 степени, была лапароскопия, удалили все очаги, сейчас принимаю визанну. После приема курса визанны самостоятельное планирование беременности. Вопрос заключается в том что можно ли вместе с приемом визанны совмещать витамин D3? Или прием витаминов начать после курса Визанны? Так как витамин D3 может улучшить качество яицеклеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 14:32
Здравствуйте!
Витамин д3 можно принимать совместно но смысла нет, тАк как он усваиваться на визане практически не будет