Визанна и кровотечение и хочу деток

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня сейчас второй цикл на визанне в первый начала пить визанну с 6 дня и месячные быстро остановились, прошло 28 дней и начались месячные менее обильные чем обычно, и сейчас алая кровь 17 дней не уменьшается (на глаз столовая ложка или чуть больше в день). Пью визанну из-за рецидива эндометриодной кисты - 3см. Была лапароскопия в октябре 2021 года. Что мне делать, аскорутин и крапива не помогли вообще, как остановить кровь? Значит ли это что визанна не работает? Можно ли пить еще витамины, боюсь что кровь усилится? Я пила дюфастон до этого с 16 по 25 д. ц. и когда оставила прием, случился гормональный скачок и за три месяца выросла киста и потом я продолжила прием дюфастон еще месяц но киста сказали 3 см (прикрепляю узи с разницей в месяц, аппарат один, кисты разные). И врач назначил визанну. Когда я смогу планировать беременность мне вернуться к дюфастону? И подавляет ли он овуляцию если пить с 5 по 25 д. ц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 14:19
Здравствуйте! Прономеруйте, пожалуйста, вопросы, согласно правилам сайта.
Платная консультация
Зарема 2022-08-19 05:32
Не такой ответ я ждала. Где можно ознакомиться с правилами сайта? Спасибо что "помогли".
Зарема 2022-08-19 05:48
Нет опции ни отредактировать ни удалить вопрос.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 12:42
Опция удалить есть, она платная