Эндометриоз. Лапароскопия. Кровотечение. Визанна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 октября удалили эндометр-ую кисту в левом яичнике. И миому на ножке внешнюю. Делали лапароскопию. На 4 день были выделения, хирург сказал это не месячные и так И должно быть, с этого же дня начала пить Визанна. Кровь шла 5 дней. Через 2 недели 24 октября я простыла принимала парацетамол. И пошли выделения мазня бурого цвета. А 26 октября пошла кровь, решила это месячные. Но идут обильно. Сегодня 30 октября все ещё идут. Живот тянет как при месячных. Это нормально? .
Если это кровотечение что делать?
Хирург сказал что будет мазать несколько месяцев, такая реакция на приём визанны. Но у меня идут давольно сильно. Кровь жидкая.
Чувствую себя хорошо. Бодро. Таблетки принимаю не пропуская. Опаздывала в приёме минут на 20-30, но чаще пью ровно минута в минуту.

После операции пила антибиотик и железо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 12:22
Здравствуйте! ТАкое может быть, не переживайте. НО можете выпить Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5- дней.