Визанна, длительные месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, два месяца назад врач назначил препарат Визанна, диагноз аденомиоз, в течении 1,5 месяцев была мазня, в данный момент начались месячные и идут уже 7 дней. Что делать? Отменять или продолжать пить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 12:17
Здравствуйте. До этого менструации были еще? Или уже была полноценная менопауза? С какой целью назначен препарат? Были жалобы?
Платная консультация
Надежда 2020-04-25 12:51
Добрый день! Менструация были регулярно, до приема визанны, врач назначил препарат для лечения аденомиоза, обратилась с жалобами на дискомфорт внизу живота и в районе поясницы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 13:35
Я бы рекомендовала терапию пересмотреть. Вероятно, она Вам не подходит
Платная консультация
Надежда 2020-04-25 14:10
Я так понимаю, препарат рекомендуете сейчас прекратить пить? Попасть к врачу в ближайшее время нет возможности из-за карантина! Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 14:12
Я бы рекомендовала не принимать. На нем не должно быть месячных. Может быть мазня, но такой реакции быть не должно просто. Возможно, у Вас индивидуальная реакция такая, но не хотелось бы усугублять.
Платная консультация
Надежда 2020-04-25 14:14
Ещё раз большое спасибо за консультацию!