Витамины во время беременности без назначения врача

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня второй день задержки месячных, тест положительный. Идти к доктору пока не получается. Скажите пожалуйста, какие витамины можно сейчас пить? Помню в первую беременность назначат фолибер и йодмарин, только не помню с какого срока? Можно ли пить фолибер и йодмарин сейчас или нужно чтобы доктор прописал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-30 08:05
Доброе утро, можно пить, но у Вас сейчас не месячные, у Вас угроза прерывания беременности, если Вы заинтересованы в сохранении беременности, то Вам нужно срочно ехать в стационар.