Витамины во время беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я беременна 35 недель. На протяжении беременности пила витамины алфавит, элевит и витрум пренатал. На алфавит пошла сыпь, от элевита болел желудок. Витрум (включая форте) мне подошли. Но, тщательно перечитав инструкцию поняла, что в витруме завышена доза вит а. В сумме с бетакаротином получается 5 000 ме. Я пила 4 месяуа, хорошо подняла гемоглобин, но теперь страшно за ребенка, не будут ли у него отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:54
Здравствуйте. Не должно быть отклонений. Но в любом случае после родов сказать эту информацию доктору неонатологу.